BARTHELEMY (J.J.). - Atlas du voyage du Jeune... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 50EUR
BARTHELEMY (J.J.). - Atlas du voyage du Jeune Anacharsis en Grèce. P. Abel Ledoux 1830 in-8 à l'italien, 1/2 ch. Complet des 43 cartes et planches. Mouillure sur la page de titre et coiffe sup. usagée.