Auguste ALLONGÉ (1833-1898) " Chemin à Barbizon... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34.bis
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) " Chemin à Barbizon " Aquarelle, signée en bas à gauche. 33 x 51 cm.