Lot n° 34.bis
Estimation :
1000 - 1000
: 1 000EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
" Chemin à Barbizon... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
" Chemin à Barbizon "
Aquarelle, signée en bas à gauche.
33 x 51 cm.