Lot n° 119
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Paire de lustres en bronze doré à six bras... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de lustres en bronze doré à six bras de lumière à décor de perles, pendeloques, poignard et boule en cristal dans le goût du XVIIIe siècle.
H. : 80 - L. : 60 cm.