Lot n° 117
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
Buffet Normand en bois mouluré et sculpté... - Lot 117 - Tessier & Sarrou et Associés
Buffet Normand en bois mouluré et sculpté à décor entrelacé d'animaux fantastiques et rinceaux feuillagés ; il ouvre à quatre vantaux et deux tiroirs.
XIXe siècle.
H. : 210 - L. : 162 - P. : 60 cm.