Console en bois doré sculpté et ajouré de... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Console en bois doré sculpté et ajouré de volutes, feuillages et frise de lauriers. Elle repose sur quatre pieds en console finissant par des enroulements. Dessus de marbre blanc veiné. XIXe siècle. H. 82 - L. : 113 - P. : 58 cm.