Lot n° 114
Estimation :
4000 - 5000
Console en bois doré sculpté et ajouré de... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés
Console en bois doré sculpté et ajouré de volutes, feuillages et frise de lauriers. Elle repose sur quatre pieds en console finissant par des enroulements.
Dessus de marbre blanc veiné. XIXe siècle.
H. 82 - L. : 113 - P. : 58 cm.