Lot n° 99
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Vase balustre couvert à décor de fleurs et... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase balustre couvert à décor de fleurs et entrelacs peints à l'or sur fond bleu moucheté.
Chine XIXe siècle.
Haut. : 44 cm.