Vase balustre couvert à décor de fleurs et... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Vase balustre couvert à décor de fleurs et entrelacs peints à l'or sur fond bleu moucheté. Chine XIXe siècle. Haut. : 44 cm.