Encrier en bronze à décor de tête de personnage... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 98
Estimation :
120 - 120 EUR
Encrier en bronze à décor de tête de personnage hybride grimaçant et nénuphar sur le plateau. Fin XIXe, début XXe siècle. Haut. : 12 - L. : 25 cm.