Lot n° 98
Estimation :
120 - 120
Encrier en bronze à décor de tête de personnage... - Lot 98 - Tessier & Sarrou et Associés
Encrier en bronze à décor de tête de personnage hybride grimaçant et nénuphar sur le plateau.
Fin XIXe, début XXe siècle.
Haut. : 12 - L. : 25 cm.