Lot n° 94
Estimation :
300 - 300
Paire de flambeaux en bronze à patine noire... - Lot 94 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de flambeaux en bronze à patine noire à décor de feuilles d'eau, piétement tripode griffu.
Epoque Napoléon III.
Haut. : 30,5 cm.