Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Estimation :
900 - 900 EUR
Result : 350EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré à décor feuillagé. XIXème de siècle. Haut. : 16 cm.