Lot n° 93
Estimation :
900 - 900
: 350EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré à décor feuillagé.
XIXème de siècle.
Haut. : 16 cm.