Lot n° 72
Estimation :
50 - 70
: 150EUR
G. HANS
" Le visage "
Lampe.
Signée et datée... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés
G. HANS
" Le visage "
Lampe.
Signée et datée " 74 " en haut au dos.
17 x 18 cm.