G. HANS " Le visage " Lampe. Signée et datée... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 150EUR
G. HANS " Le visage " Lampe. Signée et datée " 74 " en haut au dos. 17 x 18 cm.