Lot n° 70
Estimation :
500 - 500
: 1 800EUR
Nam June PAIK (né en 1932)
" Composition... - Lot 70 - Tessier & Sarrou et Associés
Nam June PAIK (né en 1932)
" Composition aux 45 tours et cassette "
Technique mixte.
Signé et numéroté 1/9.
Hauteur : 43 cm.