Lot n° 69
Estimation :
800 - 1000
: 1 050EUR
DUVILLIER René (né en 1919)
" Composition... - Lot 69 - Tessier & Sarrou et Associés
DUVILLIER René (né en 1919)
" Composition "
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, datée " 12/64 " et titrée (illusible au dos).
89 x 116 cm.