Lot n° 68
Estimation :
500 - 600
: 850EUR
DUVILLIER René (né en 1919)
" Cycle aérien... - Lot 68 - Tessier & Sarrou et Associés
DUVILLIER René (né en 1919)
" Cycle aérien "
Huile sur toile.
Signée en bas à droite, contresignée, datée " 65 " et titrée au dos.
60 x 100 cm.