Lot n° 66
Estimation :
300 - 400
: 580EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Totem "
Fer.
Signé... - Lot 66 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Totem "
Fer.
Signé et numéroté 1/8 sur la base.
23 x 8,5 cm.