Lot n° 65
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Totem "
Sculpture... - Lot 65 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Totem "
Sculpture (deux pièces) en bronze à patine noire.
Signée sur la tranche, numérotée 8/8 pour la première pièce et 2/8 sur la deuxième.
Hauteur des deux pièces : 158,5 cm.