Lot n° 64
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Symbole II... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Symbole II "
Planche découpée en forme de lettres peintes.
Signée, titrée et datée " 90 " au dos.
51,5 x 58 cm.