Bernard QUENTIN (né en 1923) " Symbole II... - Lot 64 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 64
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923) " Symbole II " Planche découpée en forme de lettres peintes. Signée, titrée et datée " 90 " au dos. 51,5 x 58 cm.