Lot n° 63
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Composition... - Lot 63 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Composition "
Planche découpée en forme de lettres et cire.
Signée et datée " 90 " au dos.
50 x 65 cm.