Lot n° 61
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Oxyde "
Métal... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Oxyde "
Métal découpé.
Signé et daté " 90 " en bas à droite.
79 x 56 cm.