Lot n° 60
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Oxyde II "
Planche... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Oxyde II "
Planche peinte découpée.
Signée, titrée et datée " 90 " au dos.
79,5 x 58,5 cm.