Lot n° 59
Estimation :
150 - 250
: 360EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Composition... - Lot 59 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Composition aux lettres "
Technique mixte sur planche découpée en forme de lettres.
Signée et datée " 89 " au dos.
76 x 108 cm.