Lot n° 57
Estimation :
150 - 250
: 360EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Talisman "
Cire... - Lot 57 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Talisman "
Cire et peinture sur une planche découpée en forme de lettres.
Signée et datée " 90 " en bas au dos.
124,5 x 25 cm.