Lot n° 55
Estimation :
150 - 250
: 240EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Talisman "
Technique... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Talisman "
Technique mixte sur planche découpée en forme de lettres.
Signée et datée " 90 " en bas à gauche.
108,5 x 75 cm.