Lot n° 55
Estimation :
150 - 250
: 250EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Composition... - Lot 55 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Composition "
Peinture sur trois planches en bois
Signée et datée " 90 " en bas à droite
103 x 33 cm.