Lot n° 54
Estimation :
150 - 250
: 300EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Imaginaire... - Lot 54 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Imaginaire "
Marker sur une planche en bois.
Signée et datée " 90 " en bas à droite.
101 x 11 cm.