Lot n° 53
Estimation :
150 - 150
: 220EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Grief "
Arrachage... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Grief "
Arrachage sur carton.
Signé et daté " 90 " en bas à droite
65 x 50 cm.