Lot n° 52
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Labyrinthe... - Lot 52 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Labyrinthe "
Marker et spray sur carton.
Signé et daté " 90 " en bas à droite.
65 x 50 cm.