Lot n° 50
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Fuchsia "
Peinture... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
" Fuchsia "
Peinture sur tissu.
Signée et datée " 90 " en bas à droite.
118 x 153 cm.