Lot n° 49
Estimation :
150 - 150
: 160EUR
Bernard QUENTIN (né en 1923)
"Composition... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés
Bernard QUENTIN (né en 1923)
"Composition "
Feutre et aquarelle sur papier.
Signé et daté " 90 " en bas à droite.
51 x 65 cm.