Lot n° 43
Estimation :
2200 - 2500
Maximilien LUCE (1858-1941)
" La roulotte,... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
Maximilien LUCE (1858-1941)
" La roulotte, circa 1930 "
Huile sur toile, non signée.
24 x 33 cm.