Lot n° 42
Estimation :
7000 - 9000
: 6 300EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
" Jardin de Rolleboise,... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Maximilien LUCE (1858-1941)
" Jardin de Rolleboise, 1930 "
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signée en bas à droite et datée. Contresignée, située et datée au dos.
50 x 65 cm.