Lot n° 41
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
" Derniers rayons... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
" Derniers rayons "
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Le tableau a été présenté au Salon, hors concours, (dispensé de l'examen d'admission), date non précisée.