Félix PLANQUETTE (1873-1964) " Derniers rayons... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 900EUR
Félix PLANQUETTE (1873-1964) " Derniers rayons " Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 27 x 35 cm. Le tableau a été présenté au Salon, hors concours, (dispensé de l'examen d'admission), date non précisée.