Lot n° 39
Estimation :
3000 - 3500
Hugues MERLE (1823-1881)
" Sapho "
Huile... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Hugues MERLE (1823-1881)
" Sapho "
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
32,5 x 23,5 cm.