Lot n° 36
Estimation :
1500 - 1800
: 1 700EUR
Lucien LEVY-DHURMER (1865-1953)
" Orientale... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
" Orientale au tapis "
Pastel non signé.
50 x 40 cm.
Provenance : Donné par l'artiste à l'actuel propriétaire.