Lot n° 33
Estimation :
100 - 200
: 350EUR
*Ecole de Jean Dominique INGRES (1780-1867)
"... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
" Vierge au lapin "
Huile sur papier, monogrammée en bas V.M.
32 x 22 cm.