*Henri DUMESNIL (1753-1832) " Paysage dans... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 250EUR
*Henri DUMESNIL (1753-1832) " Paysage dans le goût de Corot " Huile sur panneau signée au dos. 27 x 34 cm.