Lot n° 32
Estimation :
250 - 400
: 250EUR
*Henri DUMESNIL (1753-1832)
" Paysage dans... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés
*Henri DUMESNIL (1753-1832)
" Paysage dans le goût de Corot "
Huile sur panneau signée au dos.
27 x 34 cm.