*Henri DUMESNIL (XIXème siècle) " Portrait... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
*Henri DUMESNIL (XIXème siècle) " Portrait du Dr. Jean Cruvelhier " Huile sur carton. 30 x 46 cm.