Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
*Henri DUMESNIL (XIXème siècle)
" Vue prise... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
" Vue prise de ma maison, Etretat "
Huile sur toile signée au dos.
32 x 46 cm.