Lot n° 28
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
*Auguste LEBOUYS (1812-1851)
" Jeunes Napolitaines... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
*Auguste LEBOUYS (1812-1851)
" Jeunes Napolitaines "
Deux aquarelles signées en bas à gauche, sur un même montage.
38 x 28 cm.