Lot n° 25
Estimation :
150 - 300
: 250EUR
J. PARENT (XIXème siècle)
" Napoléon Ier... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés
J. PARENT (XIXème siècle)
" Napoléon Ier "
Trompe l'œil en camée peint sur ivoire.
10 x 15 cm.
(Accidents et manques).