Lot n° 24
Estimation :
3000 - 4000
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle D'après Le NAIN
"Le... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
"Le repas des paysans "
Huile sur toile.
98 x 123 cm.
Copie du tableau du Louvre (Restaurations, accidents)