Lot n° 23
Estimation :
2000 - 3000
Hippolyte BRUYÈRES (1801-1855)
" Bernard... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
" Bernard Palissy dans son atelier "
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1829.
65 x 81 cm.
(Restaurations, accidents)