Lot n° 20
: 100EUR
*Ecole FRANÇAISE XIXème siècle
" Portrait... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait d'enfants "
Huile sur toile ovale portant les dates 1830-1853.
14 x 11,5 cm.
60/80