*Ecole FRANÇAISE XIXème siècle " Portrait... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Result : 100EUR
*Ecole FRANÇAISE XIXème siècle " Portrait d'enfants " Huile sur toile ovale portant les dates 1830-1853. 14 x 11,5 cm. 60/80