Lot n° 18
Estimation :
2000 - 3000
: 2 500EUR
Atelier de François De TROY, vers 1700
"... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait de femme en robe bleue caressant un chien "
Huile sur toile.
101 x 103 cm.
(Usures, restaurations).