Lot n° 17
Estimation :
4000 - 5000
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Claude LEFEBVRE
" Portrait présumé du duc de Penthièvre "
Toile.
138,5 x 104,5 cm
(Restaurations).