Lot n° 16
Estimation :
5000 - 6000
: 5 000EUR
Ecole ANVERSOISE, fin XVIème siècle
" Le... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
" Le Golgotha "
Huile sur panneau.
51 x 67 cm.
(Renforts, 3 planches).