Lot n° 2
Estimation :
300 - 300
: 380EUR
*Jacques CALLOT
" Le triomphe de la Vierge... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés
*Jacques CALLOT
" Le triomphe de la Vierge "
Eau forte.
Belle épreuve coupée au sujet, collée. Encadrée.
55,4 x 36 cm.
(Lieure 562). (Accidents, rousseurs).