*Jacques CALLOT " Le triomphe de la Vierge... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 380EUR
*Jacques CALLOT " Le triomphe de la Vierge " Eau forte. Belle épreuve coupée au sujet, collée. Encadrée. 55,4 x 36 cm. (Lieure 562). (Accidents, rousseurs).