Lot n° 344
Estimation :
1800 - 2000
T'SING (XXe siècle)
Bouddha Cakyamouni assis... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXe siècle)
Bouddha Cakyamouni assis en méditation, les yeux mi-clos, en bois sculpté polychrome à traces de dorures.
H : 106 cm.