Lot n° 341
Estimation :
500 - 600
: 150EUR
T'SING (XXe siècle)
Lo Han assis en méditation,... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXe siècle)
Lo Han assis en méditation, les yeux mi-clos, vêtu d'une robe monastique en bois sculpté.
H : 43,5cm