Lot n° 340
Estimation :
500 - 600
T'SING (XXe siècle)
Dieu de la prospérité... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XXe siècle)
Dieu de la prospérité assis sur son trône, en bois sculpté.
H : 23 cm.