Lot n° 334
Estimation :
250 - 300
: 50EUR
T'SING (XIXe siècle)
Cache-pot carré cloisonné... - Lot 334 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XIXe siècle)
Cache-pot carré cloisonné à décor floral. 11x11 cm.
H : 10 cm.